Открытка автомобилистам

26 февраля 2018 г.

21 февраля в канун праздника День защитника Отечества, учащиеся 3 класса    МОУ « Некрасовская СОШ», вместе с сотрудниками ДПС,приняли участие в акции «Открытка с 23 февраля автомобилистам».

Учащиеся школы вышли вместе с сотрудниками ДПС на обочину дороги и вместе с полицейскими поздравляли автомобилистов с наступающим праздником и вручали открытки. А сотрудники ГИБДД напоминали водителям о соблюдении Правил дорожного движения.

Водители были приятно удивлены, когда, остановившись по указанию сотрудника дорожно-патрульной службы, к ним подходили ребята, и, желая безопасных дорог, вручали открытки. Вместе с ребятами в акции участвовала инспектор ДПС Мария Сергеевна Грекова. Мария Сергеевна неоднократно приезжает в нашу школу, проводит с ребятами игры по правилам дорожного движения.

Огромное спасибо сотрудникам ДПС за организацию такой акции вместе с детьми.