НПК «Молодёжь в современном мире» - 2018

27 марта 2018 г.

23 марта в МОУ Некрасовская СОШ проведен окружной этап  НПК «Молодёжь в современном мире». На конференцию были заявлена 51 работа  учащихся  школ округа. 5 из них предоставила МОУ "Колталовская СОШ", 6 работ - МОУ "Суховерковская СОШ".

Самыми юными  участниками  конференции стали наши первоклашки - они представили на суд жюри 2 работы, которые заслужили  высокие оценки. Работали девять секций НПК, на которых ребята представляли результаты своих исследований. Нужно отметить, что представленные работы отличались довольно высоким научным уровнем, наличием исследовательской или практической части работы.

Конференция прошла на высоком эмоциональном, организационном и техническом уровне.