Окружной педсовет «Управление профессиональным личностным ростом педагога как способ повышения эффективности качества образования в Некрасовском сельском образовательном округе»

31 августа 2018 г.

В соответствии с планом работы Некрасовского сельского образовательного округа 30 августа сего года состоялся  окружной педсовет «Управление профессиональным личностным ростом педагога как способ повышения эффективности качества образования в Некрасовском  сельском  образовательном  округе».  Необычность этого педсовета состояла в том, что он был выездным. Педагоги школ округа на школьных автобусах были доставлены в одно из красивейших мест нашего Калининского района – базу отдыха «Кава»,  Нас радушно встретили представители администрации базы, познакомили с историей её становления и основной инфраструктурой. Особое место в этом знакомстве  - проект «Улица мира» -  Квест-игра, знакомящая с национальной культурой народов России и мира.

В роскошном шатре базы отдыха состоялся плановый окружной педсовет. Кроме работы над актуальными  проблемами  личностного роста учителя, обсуждались задачи работы школ округа на 2018\19 учебный год.  Активное участие в  работе педсовета  приняли представители администрации школ округа и  учителя.

Кофе-брейк, неформального общение, фотосессии участников поездки  на фоне замечательной природы и фрегата с алыми парусами, сделали это окружное мероприятие ярким и незабываемым.