19 ноября 2018 г.

15 ноября 2018 года состоялся Всероссийский фестиваль «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода», проводимый НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» г. Москва. Более 300 мероприятий по всей стране были организованы и проведены одновременно.

В МОУ "Некрасовская СОШ" в этот день прошли открытые занятия в технологии деятельностного метода, которые посетили педагоги и администрация школ Тверской области.
Благодарим всех педагогов, принявших участие в фестивале за качественную подготовку и проведение занятий, а гостей за поддержку!!!