Окружные соревнования Некрасовского образовательного округа по дартсу

25 декабря 2018 г.

20 декабря на базе МОУ « Никулинская СОШ» состоялись окружные соревнования Некрасовского образовательного округа по дартсу среди учащихся начальной школы.

В соревнованиях приняло участие 4 школы: МОУ «Щербининская СОШ», «Никулинская СОШ», «Некрасовская СОШ» и «Никольская НОШ». Эта широко распространенная игра пользуется большой популярностью среди детей. Соревнования были очень интересными. Посчитаны очки, вручены кубки и грамоты, а участники соревнований еще долго вспоминали курьезные и выдающиеся броски, обсуждали тактику игры, делились опытом и мечтали о новых встречах на соревнованиях, которые обязательно пройдут в следующем году.

Наша команда заняла первое место. В личном первенстве Василиса Горских – 1 место, Мирон Данила – 3 место.