В том далёком декабре…

20 декабря 2018 г.

14 декабря, на кануне памятной даты, в д. Некрасово у братского захоронения, преподавательский состав: Татьяна Александровна Доброхвалова, Наталья Михайловна Ильина, Татьяна Константиновна Данчева, ученики 1 – 5 классов, совместно с МУ КДЦ «Красногорский» в лице директора Ларисы Юрьевны Мамыко провели тематическое мероприятие, посвященное 77-ой годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. У памятника войнам – освободителям, ведущие вспоминали исторические события, читали стихи. В завершении звучало стихотворение Роберта Рождественского «Помните…!». Все присутствовавшие почтили минутой молчания павших героев, затем дети возложили живые цветы к памятнику. Никто не забыт, ничто не забыто!