3 декабря - День Неизвестного солдата.

4 декабря 2018 г.

3 декабря 1966 г. в 25-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Москвой прах Неизвестного солдата был перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе в Александровский сад и торжественно перезахоронен у стены Московского Кремля. В этот день проводятся торжественные памятные мероприятия, возлагаются цветы к братским могилам и памятникам павшим воинам.

У юнармейцев 5 класса в этот день прошёл урок мужества «Неизвестный солдат». Учащиеся 5 класса, в качестве делегации образовательного учреждения,  приняли участие в городском мероприятии совместно с членами волонтёрских и юнармейских отрядов на Николо -  Малицком кладбище.

«Имя твоё неизвестно, подвиг твой   бессмертен»