Экскурсия в Государственную думу

29 ноября 2019 г.

Поездки учащихся в Москву в нашей школе  проводятся достаточно регулярно. На этот раз на экскурсию Государственную Думу Российской Федерации отправились 34 старшеклассника. Инициатором поездки выступил депутат Госдумы, представитель партии ЛДПР, заместитель руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Тверской области Игорь Невмывака.

В Госдуме для школьников была организована экскурсия, в ходе которой они узнали об истории российского парламентаризма, посетив музей Государственной думы, познакомились со всеми политическими партиями, работающими в Думе, посетили конференц-залы всех четырех думских фракций.

Учащиеся познакомились с историческими улицами российской столицы и ее достопримечательностями, побывали на Красной площади, в парке "Зарядье". По признанию молодых людей, поездка получилась очень насыщенной, интересной и полезной.