«Ученик года - 2020»

17 февраля 2020 г.

14 февраля на базе Эммаусской  школы  был проведён ежегодный конкурс «Ученик года», в котором приняли участие представители  6-ти школ района. Перед каждой школой стоял непростой выбор — определить самого достойного учащегося, на счету которого наибольшее количество побед в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. А для самих участников конкурс — хорошая возможность поделиться своими достижениями и, конечно же, постараться стать достойным звания «Ученик года - 2020».  По итогам конкурса им оказался наш ученик 9 «а» класса Мещеряков Константин.

Мы поздравляем Константина, гордимся им. Особые слова благодарности педагогам: В.И. Верба, О.В. Горских, Т.В. Вихровой, Т.А. Доброхваловой. Группе поддержки учащихся 9-10 классов. Хочется пожелать всем участникам не останавливаться на достигнутом, не бояться трудностей, добиваться поставленных целей и достигать новых вершин! Надеемся, что Константин достойно выступит и на межрегиональном конкурсе в г. Ульяновске.