Межмуниципальные "Корниловские чтения"

14 февраля 2020 г.

13 февраля в Старицком районе МБОУ «Степуринская СОШ» при участии Ассоциации Тверских землячеств Союза моряков-подводников ВМФ РФ состоялись XV Межмуниципальные Корниловские чтения «Роль личности в защите Отечества». Почетным гостем Корниловских чтений в этом году стал адмирал флота Владимир Масорин, уроженец Бельского района Тверской области. Здесь же состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 6 класса МОУ «Некрасовская СОШ» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 18 учащихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. В знак принятия в ряды Движения, каждый участник получил красный берет.