"Открываю страницы афганской войны"

24 января 2019 г.

23 января 2019 года на базе МОУ «Некрасовская СОШ» совместно с КДЦ "Красногорский" состоялся заключительный этап - торжественная церемония награждения муниципального конкурса творческих работ учащихся «Открываю страницы афганской войны», посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Это дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим войнам 20-го столетия. Он празднования Дня воина – интернационалиста.

Члены жюри конкурса:

1. Барков Сергей Владимирович – председатель исполнительного комитета ТО ВОВ «Боевое братство», руководитель музея «Три войны такие разные».
  2. Директор РИМЦ управления образования Галина Федоровна Александрова.
  3. Методист РИМЦ Антипова Ксения Васильевна.

Конкурс проводился по номинациям:

• литературная - эссе, рассказы, стихи, сочинения;
  • творческая - рисунки, поделки, плакаты, стенгазеты, макеты и т.д.;
  • мультимедийные издания - разработка мультимедийных презентаций, видеороликов, фильмов.

Победители в каждой номинации были награждены почетными грамотами.