Вечер встречи выпускников

6 февраля 2019 г.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 2 февраля Некрасовская  школа встречала своих выпускников. Многие бывшие одноклассники разъехались, но в этот день все стараются приехать туда, где прошли их детство и юность.

В этом году собрался практически в полном составе юбилейный выпуск 1999 года.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе..
Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.

Много тёплых слов прозвучало от выпускников в адрес учителей. Выпускники рассказали об успехах и достижениях, которые стали возможными благодаря прочному фундаменту, заложенному в стенах школы. Весь вечер на экране мелькали кадры из школьной жизни, украшением праздника стали песни и танцы в исполнении участников художественной самодеятельности КДЦ "Красногорский"

Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили  свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы.

Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!