Здорово быть здоровым

6 апреля 2019 г.

05.04.19 Спортивное мероприятие "ЗДОРОВО БЫТЬ - ЗДОРОВЫМ" спортивные эстафеты среди сборных команд 1-4 классов, совместно: МОУ "Некрасовская СОШ" и МУ КДЦ "Красногорский". В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту проводился День Здоровья. Все дети и руководители были очень активны, радовались за победы своей команды и за команды противников! Ведь это же – спортивная игра. В перерывах каждый класс показал  физкультминутку – флешмоб. Время пролетело незаметно на задорном, спортивном позитиве. ПО ОКОНЧАНИЮ ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ - МОРОЖЕННОЕ.

День здоровья в старших классах проходил тоже очень увлекательно.  Учащиеся 9 класса обыграли сборные команды по баскетболу 10-11 классов.

В соревнованиях по минифутболу( мальчики)  и волейболу (девочки) среди учащихся 7-8 классов победу одержал 8 класс. В «Весёлых стартах» - 5-6 классов, одержали победу 5 класс. Старшеклассники, как и младшие классы, по традиции получили сладкий приз – МОРОЖЕНОЕ. Все участники праздника получили хорошее настроение!