МОУ «Некрасовская СОШ» приглашает детей на программу летнего пришкольного лагеря с 03 по 22 августа 2020г.

18 мая 2020 г.

Программа лагеря «Город Мастеров – ВМЕСТЕ» для детей 1-4 классов.
Основным содержанием программы является тематический день – это день, в который заложена какая-нибудь идея, и ей будут подчинены все мероприятия этого дня.
Обязательные компоненты программы:
3-х разовое питание.
Подвоз.
Родительская плата составляет – 396 руб. за 18 дней.
Прогулки и игры на свежем воздухе, тематические занятия и увлекательные мастер классы. Будет весело и интересно. Если Вы и Ваш ребенок заинтересованы в посещении летнего пришкольного лагеря, просим заранее сообщить о своем желании классному руководителю, для составления (предварительного) списка детей.