с  06 апреля 2020 года  МОУ «Некрасовская СОШ»  переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактических мер.

30 марта 2020 г.

ВНИМАНИЕ!!!

На основании Приказа Управления образования администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район» от 27 марта 2020 года № 87-од «Об организации деятельности муниципальных учреждений Калининского района  в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции»

Информация о дистанционном обучении, расписание занятий и положения будут размещены на сайте школы и в электронном журнале 3.04.2020.

Вся необходимая информация об организации учебного процесса размещена  на сайте школы в разделе "Дистанционное обучение".

По рекомендациям Министерства просвещения РФ школьники с 9.00 до 16.00  должны находиться ДОМА и осваивать образовательную программу в соответствии с расписанием и под дистанционным контролем учителя! Задания выполняются ежедневно и отправляются на электронную почту учителя не позднее 9.00 следующего дня.

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний.

В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!!!