Участие во Всероссийском фестивале "Один день в ТДМ"

16 ноября 2020 г.

12 ноября 2020 года МОУ «Некрасовская СОШ» в качестве соисполнителя федерального инновационного проекта «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть «Учусь учиться») приняла участие во Всероссийском фестивале поддержки «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода обучения».
Целью фестиваля было поддержать и поблагодарить воспитателей и учителей, которые транслируют ценности гуманизма, саморазвития и творчества, а также показать, как в новых условиях работает технология деятельностного метода обучения (ТДМ).
В фестивале приняли участие 7 учителей МОУ «Некрасовская СОШ», более 90 человек обучающихся, ребята из группы предшкольной подготовки «Ступеньки», родители обучающихся, коллектив воспитателей МДОУ «Красногорский детский сад».
В прямом эфире проходили уроки, занятия. В технологии деятельностного метода прошли родительское собрание и методический совет.
Сетевое событие объединило более 45000 участников – детей и взрослых! 110 образовательных организаций из 22 регионов России.
От имени Л.Г.Петерсон и команды Института СДП за мастерство и профессионализм, за творчество и созидание вручены Благодарности А. В. Федотовой, Т. К. Данчевой, Е.О. Миролюбовой, Е.Е. Беляковой, Н. М. Ильиной, Е. С. Ворониной, Т.С. Доброхваловой.
Благодаря всем участникам этот день был наполнен теплотой, радостью открытий и взаимной поддержкой