Президентские состязания

4 июня 2021 г.

3 июня в г.Осташков Тверской области завершился региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания».

Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей.

Калининский  район представляла команда обучающихся 7 класса МОУ «Некрасовская СОШ» в составе: Жемчугов Захар,  Ильин Егор, Лебедев Владислав, Ли Яна, Скобелева Анастасия, Якубовская Анастасия.

Команду подготовил учитель физической культуры высшей квалификационной категории МОУ «Некрасовская  СОШ» Будахов Ф.А.

Президентские состязания включали в себя легкоатлетическую эстафету, теоретический конкурс, творческий конкурс, спортивное многоборье. В каждом спортивном состязании разгорелась напряженная борьба за лидерство, поэтому определить победителя итогового зачета было нелегко.

По итогам всех видов команда МОУ «Некрасовская СОШ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА соревнований «Президентские состязания». Победители и призеры регионального этапа «Президентских спортивных игр» награждены кубками, медалями и грамотами. Команда МОУ «Некрасовская СОШ представят Тверскую область на Всероссийском этапе «Президентских состязаний», который пройдет в сентябре в г.Туапсе.

Администрация школы поздравляет наших ребят и их наставника с победой!