Муниципальное        общеобразовательное учреждение
«Некрасовская средняя общеобразовательная школа имени Арсения Александровича Лукьянова»



Тверская область, Калининский р-н,
д. Некрасово,
ул. Центральная, д. 28
Пн-Пт 08:00 – 17:00
8 (4822) 38-98-28

Последний звонок

24 мая 2021 г.

21 мая в нашей школе прозвучал последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Впереди еще ЕГЭ и вступительные испытания, а сегодня - торжественная линейка, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой.
Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступили почетные гости праздника: Мамыко Лариса Юрьевна – директор КДЦ "Красногорский", инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Калининского района Мария Сергеевна Грекова

Директор школы С.В. Мамыко пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классный руководитель 9 класса Л.И.Маточенко и классный руководитель 11 класса О.В.Горских.

На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы задорными стихами о том, как же прошла их школьная жизнь, а также подарили зрителям танец. По уже давно сложившейся традиции, первоклассники и выпускники обменялись подарками. 

В течение всего мероприятия выпускники благодарили учителей и работников школы, за приобретенные знания и проделанную работу. Затем ребята все вместе отпускали в небо воздушные шары символизирующие собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. 

Поздравляем наших выпускников с этим замечательным праздником и желаем им дальнейших успехов!