День знаний.

2 сентября 2021 г.

Волнение, радость,  ожидание - все в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный - день 1 сентября!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Наш коллектив пополнился новыми квалифицированными кадрами: учитель математики Сергеева Армине Самвеловна, учитель истории Лебедева Наталья Викторовна,  учитель физики Коркин Василий Владимирович,  учитель физкультуры Блауздите Сергей Николаевич.
Ребят поздравили гости праздника: зам.главы администрации Калининском района по вопросам экономики Павлова Ольга Викторовна, инспектор ГИБДД Калининского района Греков Мария Сергеевна,  руководитель исполкома Тверской области общероссийской общественной организации "Офицеры России " Невмывака Игорь  Ярославович, учителя и родители. Эстафету подхватили старшеклассники, которые поздравили 1 класс и вручили им памятные сувениры. Большое спасибо Л. Ю. Мамыко, директору Красногорского КДЦ и Я. В. Юдт за красочный танцевальный номер.в исполнении учащихся 6-7классов.
Наступило время первого школьного звонка в этом году. Вопреки сложившейся традиции,  первый звонок дал класс в полном составе!
День знаний продолжился классными часами и первыми в этом году уроками.
Хочется пожелать ученикам и учителям,  чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все школьные дни! С праздником, школа!