Муниципальное        общеобразовательное учреждение
«Некрасовская средняя общеобразовательная школа имени Арсения Александровича Лукьянова»



Тверская область, Калининский р-н,
д. Некрасово,
ул. Центральная, д. 28
Пн-Пт 08:00 – 17:00
8 (4822) 38-98-28

Новости

20 мая 2022 г.
Компоненты программы:
 2-х разовое питание
 Подвоз
 Интерактивные игры
 Экскурсии
 Творческие мастерские

Летний лагерь «Путешествие по России» :
- это увлекательное путешествие сквозь время и пространство по
самым ярким городам России. Ребят ждут мероприятия, которые познакомят их с культурой, традициями и природой других городов.

 По вопросам оформления документов для лагеря обращаться по тел.: 38-98-28
18 апреля 2022 г.
Сегодня в школе прошёл родительский контроль организации горячего питания.
15 апреля 2022 г.
В МОУ "Некрасовская СОШ" проведен первый (школьный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В соревнованиях, которые проводились в рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы, приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Участники соревновались в спортивном многоборье.
Поздравляем победителей! Молодцы!
10 апреля 2022 г.
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
С 1 апреля по 5 сентября школа принимает заявления и документы о приеме детей на обучение в первый класс. План приема первоклассников на 2022/23 учебный год – 25 человек.
Мы ждем Вас по адресу: Тверская область, Калининский район, д. Некрасово, ул. Центральная, д. 28 с 10 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин. ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.
Ответственный за прием документов Ильина Наталья Михайловна, тел. 89108440659, и Бреднева Елена Викторовна, тел. 84822389828.
Дополнительные материалы и важная информация:
1. Памятка с правилами приема «Прием в первый класс – 2022».
2. Памятка с перечнем документов для приема «Документы для зачисления ребенка в школу в 2022 году».
3. Форма заявления о приеме в школу.
4. Распорядительный акт учредителя о закреплении за школой территорий.
Обращаем Ваше внимание, что в школе действует пропускной режим, – охраннику необходимо представить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Напоминаем о мерах профилактики коронавируса. На входе в здание Вам надо пройти термометрию, надеть маску и воспользоваться антисептиком.
С уважением, администрация школы
29 декабря 2021 г.
29 декабря в МОУ "Некрасовская СОШ" состоялось новогоднее представление для ребят, проведенное совместно с КДЦ "Красногорский". Ребята стали участниками настоящей зимней сказки с любимыми героями - Бабой-Ягой, Снегурочкой и Дедом Морозом! В программе были танцы, песни, игры, хороводы вокруг новогодней елочки, ну и конечно подарки и сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки. Остались довольными и взрослые и дети.
2 ноября 2021 г.
Осень позолотой
Листья покрывает,
Осенние каникулы
В школе наступают!

Сроки осенних каникул: 30.10 – 07.11.2021
В школу – 8 ноября 2021г..

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником… Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует необходимость просыпаться по будильнику рано, идти в школу и учиться. Но как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе, а о БЕЗОПАСНОСТИ!

Внимание!
1. В общественных местах будь вежливым и внимательным к детям и взрослым, соблюдай нормы морали и этики.
2. Будь внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдай правила дорожного движения.
3. При использовании велосипедов соблюдай правила дорожного движения. Кататься на велосипеде можно только во дворе, на спортивной площадке или в парке - только там ты будешь в безопасности.
4. При использовании роликовых коньков, скейтов помни, что проезжая часть не предназначена для их использования, катайся на специально отведённых местах.
5. Не разговаривай с посторонними (незнакомыми) людьми. Не открывай дверь незнакомым людям, когда остаешься дома один.
6. Не приводи в дом новых друзей или знакомых без разрешения родителей и в их отсутствие.
7. Не играй в тёмных местах, на свалках, стройплощадках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой и автомагистралью.
8. Всегда сообщай родителям, куда идёшь гулять.
9. Без сопровождения взрослых и разрешения родителей не ходи к водоёмам (рекам, озёрам, водохранилищам) и в лес, не уезжай в другой населённый пункт.
10. Не дразни и не гладь беспризорных собак и других животных.
11. Находясь дома, будь внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательными приборами; не играй со спичками, зажигалками.
12. Находясь вблизи водоёмов, не входи в воду, не ходи по краю берега.
13. Не хвастайся материальным благополучием семьи перед новыми друзьями или знакомыми.
14. Не ищи новых приключений и ощущений, отдыхай безопасно.
15. Не разрешается пребывание на улице после 22.00 часов без сопровождения взрослых.
16. Носи одежду со светоотражающими частицами.

Памятка для родителей!
22 октября 2021 г.
С 1 сентября 2021 года на территории России начинает действовать Программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи под названием «Пушкинская карта». В рамках программы на деньги, находящиеся на специальной пластиковой или электронной карте, можно посетить культурные мероприятия, проходящие по всей стране.

Целью программы является продвижение и популяризация культуры среди молодого поколения россиян.
13 октября 2021 г.
В сентябре начал работу региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Тверской области «Орион». Уже проведены очные профильные смены «Греко – римская борьба», «Гребля», «Легкая атлетика» по направлению «Спорт». Реализованы в дистанционном формате образовательные программы по направлению «Наука»: «Современная генетика», «БиоСтарт» и «ЭкоСтарт», «Физика. Электродинамика», «Химия в вопросах и задачах».
В настоящий момент проводится запись на образовательные программы по направлению «Наука»: «Олимпиадная химия», «Олимпиадная физика», «Олимпиадная математика», «Тождественные преобразование. Алгебраические уравнения. Неравенства.», «Школа юного физика», «БиоСтарт» и «ЭкоСтарт», «Современная генетика»,«Физика. Электродинамика», «Химия в вопросах и задачах», «Первые шаги в медицину», «Химический калейдоскоп»;
по направлению «Спорт»: «Лыжи», «Плавание» и «Футбол»;
по направлению «Искусство»: «Изодеятельность», «Танцы народов мира».
Записаться и узнать подробную информацию о программах можно на официальном сайте http://oriontver69.ru/ и группе ВК - https://vk.com/oriontver69
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12