Муниципальное        общеобразовательное учреждение
«Некрасовская средняя общеобразовательная школа имени Арсения Александровича Лукьянова»



Тверская область, Калининский р-н,
д. Некрасово,
ул. Центральная, д. 28
Пн-Пт 08:00 – 17:00
8 (4822) 38-98-28

Новости

25 февраля 2020 г.
21 февраля в КДЦ "Красногорский, вот уже шестой год подряд  состоялся школьный конкурс «Песня года – 2020». К 75-летию Победы ребята подготовили  патриотические песни - «Песни великого подвига».
17 февраля 2020 г.
14 февраля на базе Эммаусской  школы  был проведён ежегодный конкурс «Ученик года», в котором приняли участие представители  6-ти школ района. Перед каждой школой стоял непростой выбор — определить самого достойного учащегося, на счету которого наибольшее количество побед в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. А для самих участников конкурс — хорошая возможность поделиться своими достижениями и, конечно же, постараться стать достойным звания «Ученик года - 2020».  По итогам конкурса им оказался наш ученик 9 «а» класса Мещеряков Константин.
14 февраля 2020 г.
13 февраля в Старицком районе МБОУ «Степуринская СОШ» при участии Ассоциации Тверских землячеств Союза моряков-подводников ВМФ РФ состоялись XV Межмуниципальные Корниловские чтения. Здесь же состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 6 класса МОУ «Некрасовская СОШ» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
31 января 2020 г.
1 февраля начинается  организованный прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории и завершается 30 июня текущего года.
27 января 2020 г.
Акция "Блокадный Хлеб" на базе МОУ "Некрасовской" школы прошла в виде урока Памяти, урока наглядной истории. Чтобы школьники смогли оценить и ощутить тяжесть блокадных дней, реальный героизм ленинградцев, волонтёры подготовили кусочки хлеба по 125 граммов - это суточная норма хлеба жителей Ленинграда в тяжёлые дни осады города.
20 января 2020 г.
Хотели бы вы когда-нибудь стать настоящим разведчиком? У ребят из нашего проекта Поколение ВЫБОР ||| Тверь такой шанс появился 
10 января 2020 г.
Вот уже на протяжении нескольких лет по доброй традиции учительское сообщество нашего города и района имеет возможность делиться друг с другом наработками, находками, мыслями, творчеством и опытом под крылом фестиваля педагогических идей Некрасовского сельского образовательного округа "Путь к успеху". В этом году конкурс педагогического мастерства прошел  9 января
26 декабря 2019 г.
В нашей школе прошел конкурс на оформление "Экологических Елок", который стал частью конкурса "Эко-новый год РДШ". Каждому классу было предложено украсить картонную Ёлку - она биоразлагаемая и никаких вредных последствий для окружающей природы не несет.
17 декабря 2019 г.
Что у вас приходит на ум, когда Вы слышите "Битва за власть"? Что-то про воинов? Рыцарей? А может это навевает вам "Игру престолов"? 

А знали ли вы, что самые обычные выборы могут стать настоящей битвой? 
4 декабря 2019 г.
3 декабря для наших ребят из проекта Поколение Выбор была организована экскурсия на одно из наиболее крупных предприятий региона - DKC
29 ноября 2019 г.
28 ноября на экскурсию Государственную Думу Российской Федерации отправились 34 старшеклассника. 
В Госдуме для школьников была организована экскурсия, в ходе которой они узнали об истории российского парламентаризма, посетив музей Государственной думы, познакомились со всеми политическими партиями, работающими в Думе, посетили конференц-залы всех четырех думских фракций
6 ноября 2019 г.
1 октября учащиеся 2 класса были в гостях у учеников 1 класса. Это была экспедиция через «океаны и острова» по надпредметному курсу «Мир деятельности» с посланием для первоклассников. И для этого ребята сделали буквы алфавита из разных материалов и подарили первоклассникам. Чтобы те в свою очередь учились читать и писать, быть дружными и умели прийти на помощь друг к другу.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12