Муниципальное        общеобразовательное учреждение
«Некрасовская средняя общеобразовательная школа имени Арсения Александровича Лукьянова»



Тверская область, Калининский р-н,
д. Некрасово,
ул. Центральная, д. 28
Пн-Пт 08:00 – 17:00
8 (4822) 38-98-28

Новости

28 мая 2020 г.
С 1 июня МОУ "Некрасовская СОШ" приглашает всех желающих в онлайн-лагерь!
Все подробности можно уточнить у классного руководителя!
28 мая 2020 г.
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СИДИТ НА МЕСТЕ. РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ ВК. https://vk.com/bpcontest

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-10 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку
27 мая 2020 г.
Наш 3-й класс не сидит без дела на самоизоляции, а активно принимает участие в различных конкурсах:
-Фестиваль талантов
-Выставка рисунков "Салют Победы"
-Оформление сборника "Любимые спортивные игры"
25 мая 2020 г.
В течение недели с 18.05 по 22.05 обучающиеся 1 класса принимали участие в различных конкурсах:
-Конкурс стихов ко Дню Победы
-Конкурс поделок к 75-летию Победы
-Конкурс рисунков ко Дню Победы
-Конкурс рисунков добра.
22 мая 2020 г.
Дорогие обучающие!
29 мая в 11.00 состоится онлайн-последний звонок!
Ждем Вас в ZOOM
Идентификатор конференции 5822086970 пароль 5822086970
18 мая 2020 г.
Программа лагеря «Город Мастеров – ВМЕСТЕ» для детей 1-4 классов.
Основным содержанием программы является тематический день – это день, в который заложена какая-нибудь идея, и ей будут подчинены все мероприятия этого дня.
Обязательные компоненты программы:
3-х разовое питание.
Подвоз.
Родительская плата составляет – 396 руб. за 18 дней.
Прогулки и игры на свежем воздухе, тематические занятия и увлекательные мастер классы. Будет весело и интересно. Если Вы и Ваш ребенок заинтересованы в посещении летнего пришкольного лагеря, просим заранее сообщить о своем желании классному руководителю, для составления (предварительного) списка детей.
2 апреля 2020 г.
По заказу Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности системы образования Калининского района» ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями муниципального образования Тверской области «Калининский район».
В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ» размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.
30 марта 2020 г.
ВНИМАНИЕ!!!

На основании Приказа Управления образования администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район» от 27 марта 2020 года № 87-од «Об организации деятельности муниципальных учреждений Калининского района  в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции»

с  06 апреля 2020 года  МОУ «Некрасовская СОШ»  переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактических мер.

Информация о дистанционном обучении, расписание занятий и положения будут размещены на сайте школы и в электронном журнале 3.04.2020.

Вся необходимая информация об организации учебного процесса размещена  на сайте школы в разделе "Дистанционное обучение".
16 марта 2020 г.
13 марта в деревне Мокшино Конаковского района прошел первый региональный турнир по спидкубингу - скоростной сборке кубика Рубика. Сорок четыре участника - победителя муниципальных соревнований из Калининского, Конаковского, Вышневолоцкого, Ржевского и Старицкого районов, а также из Твери.
Нашу школу представлял обучающийся 8 класса Мамыко Иван. В напряженной борьбе Иван вошел в пятерку лучших участников, Поздравляем!!!!
10 марта 2020 г.
25 февраля прошла военно-патриотическая развлекательная программа "Бравые солдаты" ко дню защитника Отечества, в которой принимали участие мальчики 2-3 классов. Ребята угадывали загадки о разных видах войск и военной техники. Показывали свою силовую подготовку и ходили в увольнение. Узнали из каких круп варят каши для солдат. А объективное жюри помогли выявить сильного.
10 марта 2020 г.
6 марта для девочек 2-3 классов прошел праздник "Здравствуй, Веснушка!" Песенный, творческий, спортивный и интеллектуальный конкурсы, награждались самоклеющимися стразами. Девочки визжали от удовольствия, мальчишки болели, переживали. Все прошло отлично!!!
27 февраля 2020 г.
Ученики 9-10 классов 26 февраля после уроков, переодевшись в костюмы сказочных героев, для ребят детского сада организовали "Проводы Масленицы". Играли в снежки, ловили "колобка", перетягивали канат, пели песни и водили хороводы. Проводив зиму, все вместе, угощались блинами!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12