Муниципальное        общеобразовательное учреждение
«Некрасовская средняя общеобразовательная школа имени Арсения Александровича Лукьянова»



Тверская область, Калининский р-н,
д. Некрасово,
ул. Центральная, д. 28
Пн-Пт 08:00 – 17:00
8 (4822) 38-98-28

Новости

11 мая 2021 г.
9 мая в Твери развернули копию знамени Победы площадью 200 квадратных метров.
Эта масштабная акция прошла у обелиска Победы. В акции приняли участие юнармейцы, в т.ч. трое учащихся нашей школы, волонтеры Победы Тверской области, представители молодежных объединений, ветераны и жители города.
11 мая 2021 г.
9 мая, возле братского захоронения в д.Некрасово, состоялся торжественный митинг, посвященный 76 годовщине великой Победы в ВОВ.
7 мая 2021 г.
7 мая в нашей школе прошла встреча с семьей Балдиных - Ириной Степановной и Сергеем Александровичем из г.Новоуральска Свердловской области, приехавших на братское захоронение д.Некрасово к своему деду Чиркову Николаю Михайловичу, место захоронения которого было установлено лишь в феврале этого года с помощью сайта "Память народа".
Чирков Николай Михайлович, рядовой 35й стрелковой дивизии, погиб 20.12.1941 года при освобождении от немецко-фашистских захватчиков д.Некрасово Калининского района Тверской области.
2 апреля 2021 г.
1 апреля начинается запись детей в первые классы. Чтобы облегчить этот процесс, сделать его максимально комфортным, справедливым и прозрачным, Минпросвещения России разработало новый порядок, который впервые будет воплощён в жизнь в этом году.
30 марта 2021 г.
Учителями МОУ "Некрасовская СОШ" за период весенних каникул проведена работа по самообразованию, повышению своей квалификации. Так, учителем информатики Вихровой Т.В. освоен курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС СОО»; учитель химии Маркевич О.В. стала участником IX съезда учителей и преподавателей химии Тверской области; учитель иностранных языков Воронина Е.С. прошла обучение в Национальном Открытом Университете "ИНТУИТ" по курсам: "Теория государства и права" и "Английский язык"; учитель географии Исаева Н.А. стала участником Федерального Методического день учителя географии, организованного издательством "Просвещение".
19 марта 2021 г.
Ура, победители и участники олимпиады получили свои награды!
7 декабря 2020 г.
Юнармейцы 7 класса в этот день встали на пост№1. Во время митинга учащиеся МОУ «Некрасовская СОШ» почтили минутой молчания память воинов России, что пали в бою, не оставив своих имен. Возложили цветы к братскому захоронению.
5 декабря 2020 г.
В МОУ «Некрасовская СОШ» учащимися – волонтёрами 11 класса Корякиной Региной и Горских Ксенией в 3,4 классах прошли информационные классные часы «Мы волонтёры!». Ребята рассказали о волонтёрском движении, так же поделились, в каких мероприятиях участвовали сами.
1 декабря 2020 г.
1 декабря 2020 года отмечается 32-я годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом. В 2020 году этот день станет призывом к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по ведению и профилактике ВИЧ-инфекции наряду с осуществлением неотложных мер по борьбе с COVID-19. В рамках Всероссийской акции в МОУ «Некрасовская СОШ» , приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) с целью повышения уровня информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ в школе прошли следующие мероприятия
16 ноября 2020 г.
12 ноября 2020 года МОУ «Некрасовская СОШ» в качестве соисполнителя федерального инновационного проекта «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть «Учусь учиться») приняла участие во Всероссийском фестивале поддержки «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода обучения».
В фестивале приняли участие 7 учителей МОУ «Некрасовская СОШ», более 90 человек обучающихся, ребята из группы предшкольной подготовки «Ступеньки», родители обучающихся, коллектив воспитателей МДОУ «Красногорский детский сад».
26 октября 2020 г.
КиберОсень-2020 - это осенний онлайн-лагерь, где в дистанционном формате ребята смогут в увлекательной, интересной форме узнать много нового и полезного. С сегодняшнего дня ДЛЯ ВСЕХ желающих работает онлайн лагерь . Много интересных мероприятий для детей. Расскажите своим детям, активно принимайте участие вместе с ними во всех мероприятиях. За анонсом, новостями и фотоотчётом следите в группе в Вконтакте https://vk.com/public194693095
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12