Муниципальное        общеобразовательное учреждение
«Некрасовская средняя общеобразовательная школа имени Арсения Александровича Лукьянова»



Тверская область, Калининский р-н,
д. Некрасово,
ул. Центральная, д. 28
Пн-Пт 08:00 – 17:00
8 (4822) 38-98-28

Новости

15 октября 2020 г.
Внимание!
МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕТЯМ!
С 26 по 30 октября в школе открывается ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПОЗИТИFF» с программой «Осенний Калейдоскоп»!
5 образовательных модулей:
-Физкультурно-оздоровительный
-Патриотический
-Творческий
-Социальный
-Образовательный

-2-х разовое питание
- Экскурсии
- Добрые дела
- Интересные встречи
Обращаться по тел.: 38-98-28
Доброхвалова Т .С.
18 сентября 2020 г.
17 сентября в Старице в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошёл молодежный образовательный форум «Верхневолжье, устремлённое в будущее».

От Калининского района приняли участие отряд юнармейцев «Орлёнок» МОУ Некрасовской СОШ и представители комитета по делам культуры, молодёжи и спорта администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район».
7 августа 2020 г.
7 августа 2020г. МОУ «Некрасовская СОШ» распахнула свои двери для 55 детей, открыв летний пришкольный лагерь. Тематическая смена «Город Мастеров» проводится в нашей школе уже 7 год. В этом году Город Мастеров отправился в Хогвартс (школа магии и мастерства, по мотивам книг о Гарри Поттере).
Для проведения лагерной смены проведены необходимые мероприятия:
- Организована инициативная группа педагогов.
- Продумана тематика мероприятий для каждой возрастной группы и место проведения.
- Составлен план мероприятий и утвержден директором школы (см. Приложение1)
- Подготовлены помещения в соответствии с тематикой смены, оформлены стенды, классные помещения.
- Процесс организован в соответствии с рекомендациями Роспотребназора.
В плане лагеря мастер-классы, направленные на развитие фантазии, творческих способностей, воображения, фантазии.
В первый день с помощью распределяющей шляпы дети распределились по 4 факультетам, каждый из которых изучает свою стихию: огонь, воду, землю, воздух.
На своих первых мастерских дети познакомились со стихиями, создали планшеты в виде символов своих факультетов. Была разыграна первая «сова» (балл – который дети получают за активность, любознательность, дружелюбие, сохранение дисциплины).
10 июля 2020 г.
Поздравляем Цыпленкову Ксению, ученицу 10 класса МОУ "Некрасовская СОШ", ставшую победителем II этапа (регионального) Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ" среди обучающихся образовательных организаций 1-10 классов. Организатором соревнований является Общероссийская общественно - государственная детско - юношеская организация "Российское движение школьников". Ксюша, хрупкая, изящная девушка стала лучшей в в номинации "Самые сильные школьники России среди девочек 9-10 классов" по сумме набранных баллов!!! Мы гордимся тобой, желаем дальнейших успехов в спорте, достижения самых непреодолимых вершин! Пожелаем Ксении удачи в прохождении следующих этапов, которые ждут её впереди!!!!
26 июня 2020 г.
С 25 июня по 1 июля проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Ознакомиться с текстом поправок можно на сайте: Конституция2020.рф. С помощью вкладки «Подробнее о поправках» есть возможность отследить изменения, а с помощью вкладки «Полный список поправок» скачать полный текст изменений.
Для жителей, которые не могут прийти на участок, организован сервис «Мобильный избиратель».
Подробнее о порядке голосования по поправкам в Конституцию можно узнать на сайте ЦИК http://www.cikrf.ru/ или по телефону участковой избирательной комиссии # 274:
8(4822) 385856.
3 июня 2020 г.
Уважаемые выпускники и родители!

В связи с эпидемиологической обстановкой собеседование в 10-й класс будет проводиться в онлайн-режиме на платформе ZOOM 8 июня в 12-00. Подключение по идентификатору конференции 5822086970, пароль 5822086970.
3 июня 2020 г.
Не видно радостных ребят во дворе  школы, не заливаются последние звонки, нет привычной праздничной суеты. Особенно тревожной эта весна стала для 31 выпускника  9 классов и 6 одиннадцатиклассников. И если для девятиклассников год завершился неожиданным подарком – отменой экзаменов, то у одиннадцатиклассников все волнения еще впереди. Несмотря на такие превратности судьбы, наши дети и педагоги смогли достойно завершить обучение в дистанционном режиме!!! С чем мы вас и поздравляем!!!

И уже можно подвести первые итоги. Мы гордимся выпускницей 9 класса, получившей 03 июня 2020 года  аттестат особого образца, закончив ступень основного общего образования на все пятёрки, 

также на все пятёрки окончили этот непростой год ученица 4 класса - Арсеньева Варвара и ученица 3 класса -Ермилова Дарья.

Поздравляем наших выпускников, желаем смело идти навстречу своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни. Пусть ваши планы и мечты всегда становятся реальностью. Будьте уверены в собственных силах, твердо верьте в свой успех, в свою большую цель, в свою судьбу!

А для ребят помладше пожелаем, пусть лето станет прекрасной порой отдыха, радости и веселья. Желаем вам отлично провести летние каникулы и вернуться в школу отдохнувшими и окрепшими.
Желаем всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!
1 июня 2020 г.
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.
В День защиты детей желаем: каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. С праздником, всех детей Красногорского сельского поселения и всех маленьких участников художественной самодеятельности поздравляют администрация и учителя МОУ «Некрасовская СОШ», руководители кружков и объединений МУ КДЦ "Красногорский".
29 мая 2020 г.
22 мая 2020 года МОУ "Некрасовская СОШ" совместно с МДОУ "Красногорский детский сад" стала
соисполнителем Федеральной инновационной площадки

"Механизмы сохранения лидирующих позиций
Российской Федерации в области качества математического образования"
(Инновационная методическая сеть "Учусь учиться")
28 мая 2020 г.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
07 июня 2020 года
(воскресенье)
в 11-00

СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ ОНЛАЙН-СОБРАНИЕ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
СОБРАНИЕ ПРОЙДЕТ
В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ.

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/5822086970?pwd=NkZuR3ZSN2xyR3R2Qm53Z2J3dFA5Zz09

Идентификатор конференции: 582 208 6970
Пароль: 5822086970
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12